Accueil
Equipe

Découvrir notre Equipe :

Hervé Delvoye

Hervé Delvoye

Géomètre – Expert : Geo n°040093
Gérant / Responsable : Expertise de valorisation
+32 475 71 71 01
herve@delvoye.be
Aurélie Vanden Eynden

Aurélie Vanden Eynden

IPI
Associé / Responsable : Etat des lieux
Business Developper
+32 488 905 150
aurelie@delvoye.be
Gabriel Rodrigues

Gabriel Rodrigues

Géomètre – Expert
Associé / Responsable : Topographie
+32 498 75 31 12
gabriel@delvoye.be
Pierre Lemaire

Pierre Lemaire

Topographe
Associé / Responsable : Topographie
+32 485 46 36 01
pierre@delvoye.be
Sébastien Focant

Sébastien Focant

Ingénieur civil Architecte
Conseiller PEB à Bruxelles
Associé / Partenariat avec le Bureau Focant
+32 492 87 04 28
sebastien@delvoye.be
Anthony Ravyts

Anthony Ravyts

Expert
IPI
Collaborateur EDL
Collaborateur EXP
+32 479 21 71 82
anthony@delvoye.be
Fabian Nélisse

Fabian Nélisse

Expert
Collaborateur EDL
Certificateur PEB
+32 495 54 44 95
fabian@delvoye.be
Pierre-Antoine Leroy

Pierre-Antoine Leroy

Dessinateur technique
Apprenti géomètre
Collaborateur ADB
Collaborateur TOPO
+32 485 33 64 54
pierre.antoine@delvoye.be
Fabian Hartl

Fabian Hartl

Dessinateur technique
Collaborateur TOPO
+32 498 14 25 29
fabianh@delvoye.be
François Martin

François Martin

Pilote de drone certifié
Collaborateur TOPO
+32 473 45 03 33
francois@delvoye.be
Tini

Tini

Il reste dans nos mémoires

Découvrir nos Partenaires :

Jean-Luc Hannesse

Jean-Luc Hannesse

Géomètre expert
Pascale

Pascale

Responsable secrétariat du Bureau Hannesse
Michael Vanherreweghen

Michael Vanherreweghen

Géomètre expert
Daniel Van Lennep

Daniel Van Lennep

Géomètre - Dessinateur
Nazim Cherid

Nazim Cherid

Architecte

Notre équipe en photo :

Bureau Delvoye : L'équipe