Accueil
Equipe

Découvrir notre Equipe :

Hervé  Delvoye

Hervé Delvoye

Géomètre – Expert : GEO 04/0093
Gérant / Responsable : Expertise de valorisation
+32 475 71 71 01
herve@delvoye.be
Gabriel  Rodrigues

Gabriel Rodrigues

Géomètre – Expert : GEO 17/1410
Associé / Responsable : Topographie
+32 498 75 31 12
gabriel@delvoye.be
Sébastien  Focant

Sébastien Focant

Ingénieur civil Architecte
Conseiller PEB à Bruxelles
+32 492 87 04 28
sebastien@delvoye.be
Anthony  Ravyts

Anthony Ravyts

Expert-Immobilier : IPI 509129
Responsable : Expertises et états des lieux
+32 479 21 71 82
anthony@delvoye.be
Fabian  Nélisse

Fabian Nélisse

Expert-Immobilier
Collaborateur EDL
Certificateur PEB
+32 495 54 44 95
fabian@delvoye.be
Pierre-Antoine  Leroy

Pierre-Antoine Leroy

Géomètre - Expert : GEO 14/1493
Responsable : Acte de base
+32 485 33 64 54
pierre.antoine@delvoye.be
François  Martin

François Martin

Pilote de drone certifié classe 1
Responsable : photogrammétrie
+32 473 45 03 33
francois@delvoye.be
Gilles De Brouwer

Gilles De Brouwer

Géomètre - Expert
Licencié en Sciences Géographiques
+32 484 06 80 50
gilles@delvoye.be
Hadrien Honorez

Hadrien Honorez

Architecte
Responsable : BIM
+32 492 78 28 59
hadrien@delvoye.be
Simon Remy

Simon Remy

Futur Géomètre
Topographe
+32 472 21 24 00
simon@delvoye.be
Kenelm Bricourt

Kenelm Bricourt

Architecte
+32 493 91 46 77
kenelm@delvoye.be
Mohamed Bouatour

Mohamed Bouatour

Futur Géomètre
+32 493 97 03 78
mohamed@delvoye.be
Marie-Ange Ginguené

Marie-Ange Ginguené

Architecte
+32 471 69 49 02
 Tini

Tini

Il reste dans nos mémoires

Découvrir nos Partenaires :

Daniel  Van Lennep

Daniel Van Lennep

Géomètre - Dessinateur

Notre équipe en photo :

Bureau Delvoye : L'équipe

Pour vous offrir une meilleure expérience, notre site utilise des cookies. Pour continuer à naviguer, vous devez accepter notre politique de cookies

J'accepte

Informations des cookies

Notre site utilise des outils, tels que des cookies, pour analyser et améliorer votre expérience. Vous pouvez vous désinscrire de ces suivis:

Statistique

Nous utilisons des outils, tels que Google Analytics, pour suivre le trafic Web et vérifier l'efficacité de notre site.

Essentiel

Cookies requis pour les services essentiels et les fonctionnalités telles que les formulaires de connexion, l'intégration du panier et le contrôle d'accès. Sans eux, notre site Web ne peut pas fonctionner correctement et nous ne pouvons fournir aucun service. La désactivation n'est pas disponible.

Ces paramètres seront conservés pendant 24h